Донецьк Інформ

Очки для компьютера купить Havok Onyx Crystalline

51318 ПЕРЕГЛЯДІВ

Самые современные оптические технологии оптимально сочетаются со стильным дизайном в модели очков для компьютера Gunnar Havok Onyx Crystalline. В них гармонично объединены высококачественные крафтовые материалы и ультрапрочная нержавеющая сталь, делающие всю конструкцию не только удобной в эксплуатации и привлекательной, но и очень долговечной. Но главное преимущество этих очков для компьютера от Gunnar – высокая степень защиты от негативного влияния компьютерного монитора и предотвращение цифровой усталости. Кристально прозрачные линзы Crystalline дополняют эти свойства, позволяя комфортно работать с различными цветами и оттенками без малейшего их искажения.


Специально для очков для компьютера Gunnar была запатентована инновационная технология I-AMP. Основные ее свойства :

  • Форма линзы fRACTYL, хорошо имитирующая геометрические особенности лица и максимально плотно прилегающая к лицу. Такая форма дает оптимальный фокус, повышая качество воспринимаемого с экрана изображения и в то же время давая глазам необходимый отдых. Достаточное прилегание линзы помогает поддерживать достаточный уровень влажности глаз.
  • Однородный по всей поверхности материал линз diAMIX не содержит никаких примесей, которые могут создавать дополнительный дискомфорт для глаз.
  • Линзы обладают специальным цветом iONiK, который оптимизирует уровень контрастности изображения и одновременно блокирует вредное флуоресцентное изображение.
  • Двойное покрытие линз. Два слоя покрытия обеспечивают одновременно блокировку вредных для глаз вспышек от монитора и защиту линз от механических повреждений.


Линзы Crystalline имеют некоторое отличие от других типов линз, применяемых в технологиях Gunnar. Защита от синего света у них не максимальная, но достаточная, чтобы предотвратить серьезный вред для органов зрения. Уровень блокировки синего света у линз Crystalline 10 BPF. В то же время этот тип линз имеет не менее важное назначение: именно он более разработан для тех специалистов, которым принципиально сохранение полной цветовой гаммы без малейшего искажения оттенков. По этой причине Havok Onyx Crystalline пользуются популярностью у дизайнеров, художников, видеоредакторов и других специалистов, работающих с фото- и видеоконтентом.


Другие ключевые свойства очков для компьютера Havok Onyx Crystalline :

  • Сочетание в конструкции современных гибких и легких материалов с нержавеющей сталью, что делает очки максимально прочными и при этом легковесными, не создающими давление и тяжесть в процессе использования.
  • Гибкие и мягкие силиконовые упоры для носа дают возможность подстроить оправу под свои параметры. А легкая и мягкая конструкция упоров не давит на кожу и не приводит к усталости даже после длительной носки.
  • Дужки имеют слегка изогнутую форму. Благодаря этому свойству они плотно сидят на голове и не спадают во время движения. Гибкая конструкция дужек позволяет носить их всем пользователям независимо от физиологических особенностей и типа лица.
  • Линзы имеют широкую форму, что создает комфортный панорамный обзор.

Помимо прочих свойств очки для компьютера Gunnar Havok Onyx Crystalline эффективно защищают от негативных внешних явлений, которым глаза пользователя подвергаются в течение рабочего дня в офисе. Это и солнечные лучи, и воздушные массы, которые могут пересушивать глаза. Широкая форма и достаточное прилегание линзы действенны и против этих негативных факторов.

Параметры очков для компьютера Gunnar Havok Onyx Crystalline :


• Цвет оправы – Чёрный.

• Тип линз – Crystalline.

• Коэффициент защиты – 10%.

• Ширина линз – 56 мм.

• Ширина носовой перегородки – 17 мм.

• Длина дужек – 130 мм.

• Вес – 35 г.

• Гарантия – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео