Донецьк Інформ

Очки для компьютера купить Харьков : Gunnar - уникальные очки для работы с компьютером, миф или американская панацея?

Очки для компьютера купить Харьков : Gunnar - уникальные очки для работы с  компьютером, миф или американская панацея?
409252 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера купить Харьков: преимущества и недостатки работы с компьютерами.

21 век — век технологий. Даже сейчас сложно представить свою жизнь без разнообразных гаджетов. Стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и даже смарт-часы каждый день облегчают нашу жизнь.

Польза современных умных компьютеров неоспорима, о преимуществах современных технологий можно говорить часами, но какие же у них недостатки? Когда вы работаете за компьютером в течение длительного времени, часто возникают напряжение глазных мышц, нечеткое зрение, покраснение глаз и другие симптомы синдрома компьютерного зрения. Это связано с тем, что визуальные требования при работе за компьютером не похожи на те, которые связаны с большинством других видов деятельности.

Если вам меньше 40 лет, перенапряжение глаз или нечеткое зрение во время работы за компьютером могут быть вызваны неспособностью ваших глаз точно сфокусироваться на экране или тем, что ваши глаза не могут переключать фокус с клавиатуры на экран и обратно в течение длительного периода. Эти проблемы с фокусировкой часто связаны с синдромом компьютерного зрения. Если же вам больше 40 лет, проблема может быть связана с появлением возрастной потери способности фокусировки вблизи. Это тоже может вызвать синдром компьютерного зрения.

Но что же делать? Исследования показывают, что если вы испытываете дискомфорт в глазах во время работы за компьютером, то лучшим вариантом будет приобрести индивидуальные компьютерные очки. Эти очки нужны для снижения нагрузки на глаза и обеспечения максимального комфортного процесса работы с компьютером. Если вы обычно не носите очки и у вас нет рецепта, вы можете приобрести компьютерные очки даже без рецепта врача.

Очки для компьютера купить Харьков : почему синий свет, исходящий от экрана компьютера вреден для глаз?

Длительное использование цифровых устройств в разы увеличивает воздействие вредного синего света, что очень часто приводят к быстрому утомлению глаз. Как же защитить себя от воздействия вредного синего света? Самый главный совет, который дают современные офтальмологи — не пользоваться своими цифровыми устройства перед отходом ко сну. Не стоит делать это потому, что синий свет мешает расслабить зрительные нервы, расслабиться и хорошо высыпаться. Также, очень важно отдыхать от гаджетов. Нужно чаще устраивать себе цифровой детокс. Также, приобретите очки с фильтрами, не пропускающие синий свет. Именно такие компьютерные очки смогут помочь. Их также называют компьютерными очками, ведь они разработаны для снятия напряжения ваших глаз и блокируют вредный свет, исходящий от компьютера и других цифровых устройств.

Очки для компьютера купить Харьков : почему для компьютера нужны специальные компьютерные очки, а не обычные очки для зрения?

Компьютерные очки отличаются от обычных очков или очков для чтения огромным рядом функций. Компьютерные экраны обычно располагаются на расстоянии от 45 до 60 см от глаз пользователя. Это считается промежуточной зоной зрения — ближе, чем видение при движении вдали, но дальше, чем зрение для чтения вблизи. Без компьютерных очков многие пользователи компьютеров часто сталкиваются с нечеткостью зрения, перенапряжением глаз и головными болями — отличительными симптомами синдрома компьютерного зрения. Что еще хуже, многие люди пытаются компенсировать затуманенное зрение, наклоняясь вперед или наклоняя голову, чтобы смотреть через нижнюю часть очков. Оба эти действия могут привестик боли в шее, спине и плечах.

Как правило, увеличительная сила компьютерных очков примерно на 60% больше, чем у очков для чтения. Компьютерные очки обеспечивают оптимальную линзу для просмотра экрана компьютера именно там, где это необходимо, для получения четкого и широкого поля зрения без необходимости чрезмерных усилий для фокусировки или нездоровой позы.

Университетские исследования также показывают, что персонализированные компьютерные очки могут значительно повысить производительность труда.

Очки для компьютера купить Харьков : в чём заключается уникальность компьютерных очков Gunnar?

Даже в самой простой и бюджетной модели компьютерных очков Gunnar используется сила одной линзы, настроенная для обеспечения наиболее четкого и комфортного зрения на экране компьютера пользователя. Эта сила линзы уменьшает количество аккомодации, необходимое для удержания объектов в фокусе на расстоянии от экрана компьютера, и обеспечивает наибольшее поле обзора. Компьютерные очки Gunnar значительно снижают перенапряжение ваших глаз, нечеткости зрения и неестественной осанки, которые вполне могут вызвать боль в шее и спине.

Очки для компьютера купить Харьков: действительно ли компьютерные очки снижают цифровую нагрузку на глаза?

Да, компьютерные очки Gunnar могут помочь снизить нагрузку на глаза, а также блокировать или фильтровать синий свет. Ношение компьютерных очков Gunnar и внимательное отношение к рабочему процессу с компьютерами могут уменьшить перенапряжение глаз. Если чётко смотреть на мир, то только с очками Gunnar.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео